Разработка сайтов под ключ


Разработка сайтов под ключ

Мы предлагаем профессиональную разработку сайтов различных типов и направленностей. Работа включает в себя проектирование, создание адаптивного или мобильного дизайна. Мы создаем современные сайты с индивидуальным дизайном.

Все проекты реализуются ради выполнения конкретных бизнес-задач клиентов с соблюдением единого комплексного подхода.

Разработанный профессиональной командой сайт поможет грамотно презентовать компанию и станет незаменимым инструментом для продвижения вашего бизнеса в интернете.

СОЗДАНИЕ КОРПОРАТИВНЫХ САЙТОВ

Корпоративный сайт - представительство вашей компании в Интернете. Мы четко понимаем задачи бизнеса, поэтому на старте работы над проектом проводим серьезный анализ, делаем посадочные страницы релевантными, а структуру - интуитивно понятной. 

СОЗДАНИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНОВ

Разработаем под любую тематику и цели, будь то продажа детских товаров, мебели или автозапчастей. При разработке многостраничного ресурса учитываем потребности аудитории. А значит, вы получите готовый инструмент для презентации и реализации товара с максимально упрощенной схемой взаимодействия продавца и заказчика. 

РАЗРАБОТКА ПЕРСОНАЛЬНЫХ САЙТОВ

Поможем проекту, который “вырос” из своей CMS, безопасно “переехать” на другую. После процедуры вы сможете использовать все маркетинговые возможности, модернизировать площадку и опережать конкурентов. Мы оценим все риски переноса сайта, проконтролируем процесс, не допустим потери трафика и позиций в выдаче поисковых систем. 

РАЗРАБОТКА САЙТА-ВИЗИТКИ

Обеспечим успешное присутствие вашего бизнеса в Интернете. И это не все. Благодаря стильному, оптимизированному и функциональному сайту вы сможете привлекать целевой трафик, информировать пользователей о компании, размещать отзывы клиентов и использовать новую рекламную площадку в своих целях.

СОЗДАНИЕ САЙТОВ ОДНОСТАНИЧНИКОВ «LANDING PAGE»

Разрабатываем правильные Landing Page, которые рекламируют, продают и повышают конверсию. Мы сформируем цели и подойдем к каждой из них со стороны дизайна, девелопмента и иерархии. Сфокусируемся на пользовательском опыте, чтобы привлечь посетителей, удержать и превратить их в ваших клиентов. 

РАЗРАБОТКА ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛА

Мы занимаемся разработкой проектов различной сложности: от бюджетных до дорогих вариантов. Предлагая услугу «создание портала», мы используем современные подходы к проектированию, что даёт возможность выпускать высококлассный продукт в кратчайшие сроки. Благодаря глубоким познаниям в digital-маркетинге мы можем подбирать для заказчиков решения, которые будут приносить им существенный доход.

ЭТАПЫ РАБОТЫ

Наша главная цель — сделать клиенту работающий продукт с ярким дизайном, практичным юзабилити и готовый к SEO-продвижению. Для создания сайта, портала существует несколько основных шагов:

  • подготовка технического задания;
  • утверждение клиентом;
  • выполнение технических работ;
  • наполнение контентом;
  • тестирование;
  • настройка;
  • запуск проекта.

Над каждым этапом трудится команда квалифицированных профессионалов. Мы всегда внимательно соблюдаем техническое задание.

В итоге клиент получает сайт таким, каким он его представлял.

Стоимость работ зависит от сложности проекта. Обращайтесь к нашим специалистам по электронной почте info@eit.kg или по телефонам указаным в разделе контакты.


Подать заявку :