Он-лайн сервис BiblioTeka.kg- источник поддержки образовательного процесса!


Опубликовано: 2019-12-10


Компания Electronic Information Technologies в рамках совместного сотрудничества с Профессиональным лицеем №98 выступает источником поддержки образовательного процесса.

В 2019 году компания Electronic Information Technologies и Лицей №98 заключили совместное сотрудничество в сфере образовательных информационных технологий и совместного формирования необходимого фонда электронных учебников для учащихся и преподавателей Профессионального Лицея Коммуникаций и Информационных технологий №98.

Для повышения уровня качества образования, углублённого знания выпускников профессионального Лицея и подготовке высококвалифицированных специалистов был приобретен доступ для всего Лицея в Он-лайн сервис BiblioTeka.kg.

Образовательный проект он-лайн сервис Biblioteka.kg  - это портал нового поколения. Предоставляющий доступ всем желающим к фонду учебной литературы 24/7/365 дней в году.Подробнее о проекте…

В ходе учебного процесса, у Лицея№98 реализовалась потребность в обеспечении дополнительным доступом к фонду сервиса Biblioteka.kg своих учащихся и преподавателей.

В поддержку образовательного учебного процесса в Кыргызстане компания Electronic Information Technologies проводит акцию и предоставляет «Бонус» Лицею №98 - дополнительные 50 абонементов для учащихся и преподавателей Лицея.


Источник: http://biblioteka.kg